С детями в Греции какие отели и острова посоветуете?Чтоб большая территория,песочек,все вкл,детские площадки и анимация

Уставший Ангел Мудрец (13711), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Деева Мыслитель (5856) 13 лет назад
На Крите были с 3-х летни, отель Блю СИ, конечно не самый дешевый, это район между Сталидой и Малией. Зато песок, пляж чистый, лежаки все хорошие. там и в отели есть детская площадка и дет. комната, и по улице вдоль моря куча детских площадок почти во всех кафешках.
Только учтите что вся анимация там (на Крите) либо на английском, французском, польском, на русском нет,
а так все здорово! Но туда имеет смысл ехать если на экскурсии ездить, а если сидеть в отеле и максимум прогуливаться, то это лучше в Турцию. дешевле намного, и территория у отелей там болше.
Остальные ответы
Araucaria-2 Просветленный (49900) 13 лет назад
сама пытаюсь что-то найти. Пока только по Испании прошлась, отзывы почитала. Везде, где понравилось уже это лето забронировано. Наверняка не так просто) )
Мне ссылку посоветовали неплохую, где можно отзывы об отелях почитать. Может и вам пригодится:
http://www.tophotels.ru/main/hotels/
Araucaria-2Просветленный (49900) 13 лет назад
http://www.greekhotel.com/property/2090/Skala_Prinos_Thasos/Thasos_Island/Skala_Prinos/Ilio_Mare_Beach_Hotel
только отзывов что-то не могу найти

и вот тут ещё мне понравилось
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тут много отзывов о нём, на английском правда
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g1175542-d483016-Reviews-Pilot_Beach_Resort-Georgioupolis_Chania_Prefecture_Crete.html

поделитесь своими ссылками, если что-нибудь найдёте :-)
Araucaria-2Просветленный (49900) 13 лет назад
та ссылка, которую год будут проверять модераторы просто страничка готеля. Просто в поисковике наберите название готеля и его место положения
Pilot Beach Georgioupolis
=AnnA= Знаток (387) 13 лет назад
В Греции не советую остров Кос, в том году была-на пляже ветер и холодно, а дело в ИЮЛЕ!! ! было.. и галька там... вода очень холодная
miu miu Оракул (80719) 13 лет назад
Родос. Город Линдос. Отель "Линдес принцесс" - хорошего уровня "четверочка" с детскими площадками, хорошим детским клубом и анимацией