За сколько можно продать такую купюру СССР 1961 года?

Дмитрий Ростовцев Знаток (374), закрыт 13 лет назад
См. Фото. Интересуе тпримерная цена, даже если она будет три рубля)
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Половников Ученик (204) 13 лет назад
у меня тоже многа ))) ну рублеё 100 нибольше!! ! я сам пробывал продать!!!!
Остальные ответы
Антон Лангуев Гуру (3452) 13 лет назад
в реале они не дорого))) ) по 30 -40 руб максимум) мне за монету 1878 г медный пятак, предлогали 50р)) ) всё)
Baton56 Просветленный (32979) 13 лет назад
Набери в поисковике: продать (подать) купюры СССР, "...и будит тибе щасте! " ;)
Источник: Учись Гуглить!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 13 лет назад
От номинала (3рубля) до максимум на пару батонов хлеба и сторгуешься- да и кому она нужна такая обгрызаная
сергей свистунов Гений (53793) 13 лет назад
В таком состоянии - ничего не стоит .
Банкнота не редкая и не дорогая . Из обращения и не рваная 10 рублей стоит .
В банковской сохранности - 1 - 2 доллара США