Как избавиться от дятла ?)*

Эмма вдова ветеринара Профи (671), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dow Jones Гуру (3631) 14 лет назад
Вырубить деревья
Алексеевич Мудрец (17523) 14 лет назад
Не трогай дятла! Живодерка !!!
Отпусти его в свободное плавание . !
Воланд Дидро Мастер (1144) 14 лет назад
Он тебя долбил? -теперь, ты его додолби.
Roman Art Мудрец (10878) 14 лет назад
подсуньте ему рельсу
Tot ziens Мудрец (13880) 14 лет назад
Дятел оборудован клювом.... Клюв у дятла казенный.... Он долбит.... Если дятел не долбит, то он спит либо умер.... Не долбить дятел не может.... Потому что клюв всегда перевешивает. ..Когда дятел долбит, то в лесу раздается.. . Если громко - то, значит, дятел хороший.... Если негромко - плохой, негодный дятел.... Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт.... Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа.. Сильный дятел может долбить за двоих... .
В литровой банке дятла утопить невозможно.. . Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю...
Источник: навеяно Галыгиным..)) *
МарьянаПрофи (580) 14 лет назад
супер!)))
Tot ziens Мудрец (13880) сама в восторге)))
Елена ГоловинаМастер (1508) 14 лет назад
Жжжесть!!!!Как прочитала с утра настроение сразу поднялось.
Tot ziens Мудрец (13880) Мне тоже нравится...Улыбает))
Cholly Просветленный (48340) 14 лет назад
Зачем? Он же пользу приносит. Вредителей уничтожает. А стучит - так от людей шуму го-о-ра-а-здо больше!
Олег Монтре Знаток (481) 14 лет назад
Он сам от вас улетит со временем...
Бвжанов АлександрУченик (126) 9 лет назад
СУУКА. НЕ УЛИТАЕТ ВОТ УЖ 4 ГОДА. ВЕСЬ ЗЛЕКТРО СТОЛБ РАЗДОЛБИЛ.