Как называется такое состояние?

Keeper Профи (986), закрыт 13 лет назад
Бывает не выспишься или не спишь ночь и на другой день бывает периодически такое состояние когда спишь и не спишь одновременно - как будто ты сквозь туман в голове осознаешь что ты засыпаешь но не спишь полностью
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9633) 13 лет назад
дрема) , трансовое состояние, медитативное
Остальные ответы
Andrew Oleynyck Мудрец (15693) 13 лет назад
это называется "привтыкнул". хотя бывает по разному. меня после двух безсонных суток на ржач пробивает по малейшему поводу.
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 13 лет назад
Промежуточное состояние. Можно зафигачить из него ОС или ВТО, если получится и если знать техники )
KeeperПрофи (986) 13 лет назад
ОС это осознанные сновидения? А что такое ВТО?
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 13 лет назад
Прострация- так бывает после амфетамина
Dan Просветленный (21460) 13 лет назад
Есть метод для входа в некое изменённое состояние сознание. Суть этого метода как раз вами и описана и называется она - "Депривация сна"