Информационные технологии

Где скачать телефонную базу мегафон новосибирск бесплатно

нужно скачать базу мегафон, чтобы по номеру можно было узнать имя владельца номера и адрес домашний по прописке. Я скачиваю программы, а там чтобы распаковать архив нужно отправить смс с кодом, отправляю, и это просто лажа, нифига не распаковывается, только деньги сдирают с телефона немалые!! Помогите, нужно срочно и сейчас!!!!

Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ
включая и мобильных операторов.
http://turbobit.net/nckqkntpgbdf.html

По поводу "отправить смс с кодом, отправляю" -это развод ежу понятно.
Ну а по поводу "базы мегафон Новосибирска" ,то вряд ли ты её найдешь в инете ,-тем более бесплатно

=))) Лучше спроси знакомого хакера или кто блее менее шарит в ПК что бы купил тебе базу на рынке.. . диски стоят от 1000 до 3000 руб в зависимости от комплектации...

Источник: опыт

Я плачу!! ! Неужели после отправки смс твой мозг не увеличился?