что главное в жене, умение вкусно готовить, быть хорошей любовницей или быть внимательной к мужу и его проблемам?

lena soboleva Ученик (165), закрыт 13 лет назад
ответы "все важно" не принимаются =)
Лучший ответ
Аллочк@ Профи (523) 13 лет назад
Дя мужчины которому нужна не жена, а мамочка, важнее всего будет готовностть убирать стирать и готовить, ведь к этому его приучила с детства мама, что он цяця и ничего он сам не должен делать и женщины нужны только для прислуживания, а тому к-ый с детства приучен к самостоятельности- наиболее подходящей будет та женщина которая будет его любить, уважать и поддерживать все его начинания ну и любовницей будет хорошой тоже важно.
Остальные ответы
Bulsara Мыслитель (6423) 13 лет назад
ну а если это действительно важно? я имею ввиду - все ) то что тогда ?
Grigoriy Fedykov Мастер (2315) 13 лет назад
Что любила и была любимой.
Регина Шигапова Знаток (461) 13 лет назад
Быть женщиной, которая всегда рядом.. . думаю этого достаточно
Семен Дерзский Просветленный (24730) 13 лет назад
вот именно по-этому и хороших жен мало, бояться передозировать хорошее
Ирина Кравцова Мыслитель (5597) 13 лет назад
Быть внимательной к мужу и его проблемам, конечно. Но я хорошая любовница и потенциальный хороший повар.)) ) Еще скромна до неприличия.)))
Оксана Ашмянская Знаток (417) 13 лет назад
а ведь знаешь, чего спрашиваешь.. . об одном забыла - вовремя промолчать))
Мурзилка Кошкин Мыслитель (8309) 13 лет назад
Это всё, и ещё: быть матерью его детей, быть умной, красивой, поддерживать дом в порядке, сохранять ровные отношения со свекровью, и ещё много-много-много чего.

А как ты хотела? Хорошая жена - только такая.
Сергей Романовский Просветленный (43660) 13 лет назад
Выбираю третье, т. к. в этом случае она будет и хорошо готовить и хорошей любовнице - раз уж она должна быть внимательна ко мне и моим проблемам.
Эля Мастер (1584) 13 лет назад
Быть любимой - тогда и пересолено-недоваренное будет есть и нахваливать) )
Быть любящей - тогда его проблемы - это твои проблемы.. .
Быть любимой и любящей - и Камасутра завистливо плачет)))
GRAU Мудрец (14004) 13 лет назад
для меня третий вариант....
Boozq Мудрец (16886) 13 лет назад
быть хорошей женой и не огорчать милого.
Julia Профи (643) 13 лет назад
главное твое отношение к жене.., а остальное она будет все делать с удовольствием
..:::Пун4ита:::.. Ученик (204) 13 лет назад
быть внимательной к мужу и его проблемам
понимать мужа, поддерживать его в неудачах, вникать в его проблемы, давать советы... а остальное, на осовании этого, (готовить, быть хорошей любовницей) приложится
Антонина Седова Мастер (1784) 13 лет назад
главное не напрягать ерундой и уметь вовремя заткнуться
Пользователь удален Профи (703) 13 лет назад
А что, совместить и то, и другое не судьба?
Тигрёнок Мастер (1208) 13 лет назад
Из предложенных трёх главное уметь быть внимательной к мужу - это либо есть, либо нет, а готовить и быть хорошей любовницей всегда можно научиться.
Ирина Кожухарь Знаток (331) 13 лет назад
Главное в жене - все вышеперечисленное.