Нужен рецепт,что бы не спать! Подскажите рецепт что бы не спать всю ночь но и на утро не быть выжатым и сонным!

Дмитрий Красуля Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александра Медведева Мастер (1484) 13 лет назад
когда у меня начинается сессия и с ней бессонные ночи, то меня выручают сигареты и кофе, а еще открываю окно что бы были слышны звуки города
Остальные ответы
САМ ДУРАК!!! Знаток (488) 13 лет назад
трите уши) кстати, это и от алкогольного опьянения помогает)
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Пить больше жидкости.
Источник: рекомендуется спецслужбами
Galina Просветленный (25250) 13 лет назад
до 6 -8 утра еще нормально выдержать, хоть что пить, а потом, часов в 10-12 начнется день сурка, помутнение сознания, непонятное состояние.
Елена Сокол Знаток (382) 13 лет назад
Мне тоже помогают сигареты и кофе
Николаев Мыслитель (9119) 13 лет назад
лимонад колокольчик
кофе заварной