Нужно_ли встречать жену из роддома если она город знает как свои пять пальцев

Ept Imo Знаток (459), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Селезнёва Гуру (4340) 13 лет назад
Бедная женщина.. . От такого урода родить...
~ КоТоФеЮшКа ~Оракул (78072) 13 лет назад
да он прикалывается мне кажется)
Имя Фамилия Мыслитель (6619) всё ровно урод,этим не шутят!
Yar05nn Yar05nnМастер (1018) 13 лет назад
О_о а какое право вы имеете судить??
Алиса Селезнёва Гуру (4340) Даааа! Точно! Может, она счастлива, что от урода родила, а я ее жалею! Имею, уважаемое чудо-юдо (сорри, по нику и профилю ваш пол не установить). Ибо тот, кому не хочется встретить из роддома своего ребенка по-любому урод. Тема закрыта.
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
да не, зачем? малышу будет в кайф в автобусе прокатится))))
АномалияМыслитель (9821) 13 лет назад
да ладно на автобусе, зачем деньги тратить? так прогуляются, пешком. город то жена знает!!!
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) ну ну, еще по дороге и за пивком заскочет , счастливому папаше..)))
. Гуру (3181) 13 лет назад
Нужно конечно... а как иначе?
i g Ученик (240) 13 лет назад
еще как нужно
она не простит тебе этого
Марина СПб Просветленный (30361) 13 лет назад
Если жена знает, то хоть ребенка встреть! Вещички поднеси...
Имя Фамилия Мыслитель (6619) 13 лет назад
Да и не только встречать. можно и домой не приходить.. Зачем тебе чужие проблемы?
Источник: ЕСЛИ НЕ ВСТРЕТИШЬ ТО ТЫ БОЛБЕС!
Сами знаете кто Искусственный Интеллект (117313) 13 лет назад
Что за идеотский вопрос? Цветы не забудь купить, огромный букет.
Love Story Мыслитель (5321) 13 лет назад
а как вы сами думаете, ей будет приятно- что всех кто то встретит, а она поедет одна, с ребенком на руках, а может и с сумками?
Ларена Профи (545) 13 лет назад
А ребенок от тебя? если от тебя, то зачем такие глупые вопросы задавать!! ! не хочешь ее встречать пусть другой встретит!
Марина Филиппова Мудрец (10721) 13 лет назад
А еще она знает как вскармливать и воспитывать ребенка. Ну и на фига ты ей нужен?
p_alex_2000 Мыслитель (5705) 13 лет назад
Жена то знает. А ребенок? Его хоть встреть!!!
Аномалия Мыслитель (9821) 13 лет назад
вот народ пошел!!!! я в шоке.
оля спринська Гуру (2601) 13 лет назад
Тупее вопроса не слышала)))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 13 лет назад
Не надо, она может и к бывшему зарулить.
инна евдокименко Профи (988) 13 лет назад
Капец, вы либо издеваетесь, либо у вас совсем всё плохо с головой...
bebyk S Ученик (34) 13 лет назад
Приколист ))))))))) Ну хотя бы ради ребеночка надо встретить