Со скольки лет можно пить протеин????(Мне 16)

Вадилон Мастер (1532), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владислав Мудрец (14514) 13 лет назад
он не вредный от него столькоже ушерба организму сколько от простой еды)
тока дешёвый небери от него толка нету
Остальные ответы
Сергей Ермаков Мыслитель (5882) 13 лет назад
Протеин нужно начинать есть тогда, когда в нем возникает необходимость
Никита Фролов Ученик (141) 13 лет назад
а лучше перед тренировкай съедать стакан йогурта или стакан кефира выпивать! Эфект почти тот же и полезней!
Arseniuz xxx Ученик (148) 13 лет назад
Парень, ты без становой и приседаний не нарастишь на своём теле ни грамма мяса. Поэтому смысла принимать это нет!
Сделан из Мяса Гуру (4694) 13 лет назад
Он вам вообще не нужен и чудес от него не ждите. Это простой белок который можно получить из повседневной пищи. Лучше диету подберите.
Александр Б. Просветленный (36384) 13 лет назад
Пей, пей быстрее, а то опаздаешь!!!