Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где в москве можно купить бутсы nike total 90 laser 3 ??

Даниил Бобков Профи (673), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
В.В. Гуру (4732) 13 лет назад
В Дикатлоне и Спортмастере
Науплиальный глаз Гуру (2995) 13 лет назад
В фирменном магазине NIKE. Или в Москве нет таких?

Бутсы Nike Total 90 Laser III FG Jnr

Пол: подростковый
Категория: Бутсы
Производитель: Nike
Коллекция: Футбол - линия Total 90 III
Вид спорта: Футбол
Артикул: 385408-306

29.03.2010 Инновации от Nike - тренировки со Звездами футбола

Nike Football представляет новый комплексный подход к достижению максимальной точности и силы ударов – интерактивные тренировки от клуба «Ювентус» и новые бутсы Total 90 Laser III.

Nike представляет новое поколение бутс Total90Laser III, оснащенных зоной Shot Shield, улучшающей точность и силу ударов. Покупка бутс дает доступ к интерактивным программам тренировок Nike Football+, которые помогают игрокам улучшать их навыки, используя опыт и технологии лучших игроков и тренеров мира.

Total90Laser III

Специалисты Nike детально проанализировали биомеханику удара, уделив особое внимание внешней стороне стопы и тому, как игроки придают траекторию мячу. Результатом исследований стала новая технология Shot Shield, обеспечивающая чистоту удара по мячу и улучшающая его силу, точность и траекторию.

«Я тесно работал со специалистами Nike над новыми бутсами Total90 Laser III. Я доволен результатом, бутсы дают мне новое ощущение игры, уверенную точность ударов и комфорт на поле» – комментирует Фернандо Торрес.

В России в Total90Laser III будут играть ряд ведущих игроков, в том числе форвард Дмитрий Сычев.

Разработчики выбрали для новых Total90 Laser III агрессивный дизайн и цвета: ярко-зеленый, красный и черный.

Технические характеристики:

- Пять модулей на внутренней стороне бутс действуют независимо друг от друга, в тоже время формируя единую гибкую и гладкую поверхность, обеспечивающую чистоту удара по мячу.

- Адаптивная пена создает более плотное покрытие, которое минимизирует отклонения, улучшая точность ударов. Эта уникальная пена меняет свою форму, адаптируясь под индивидуальные потребности игрока.

- Рельеф средней части бутсы обеспечивает идеальное сцепление с мячом и позволяет лучше контролировать его траекторию.

- Асимметричная шнуровка увеличивает «ударную» область бутсы

Тренируйся с «Юве» и Торресом!

В коробку с каждой парой бутс Total90 Laser III вложен уникальный код, дающий доступ к системе тренировок Nike Football+. Курс тренировок этого сезона – Master Accuracy, посвящен отработке точных ударов и основан на опыте тренерского штаба итальянского футбольного гиганта – клуба «Ювентус» . Также тренировка включает разбор фирменного приема Фернандо Торреса из Ливерпуля. «Что мне нравится в Nike Football+, так это то, что каждый игрок может улучшить свои навыки с помощью опыта тренеров мирового уровня и профессиональных футболистов, таких как я» , комментирует Торрес.

Адреса магазинов, которых представлена, коллекция Total90Laser III Nike:

Краснодар (861)
ул. Индустриальная, 2, ТЦ "СИТИ-ЦЕНТР", тел. 213-47-83
ул. Головатого, 313, ТРК "Галарея-Краснодар", тел. 278-80-65
ул. Красная, 90, тел. 253-23-04
а. Новая Адыгея, Тургеневское шоссе 27, ТРК "Мега Адыгея", тел. 273-01-25

Ставрополь (8652)
ул. Доваторцев, 75а
Мегацентр «КоSмос» , тел. 57-05-26

Адлер (8622)
ул. Ульянова 53, тел. 40-45-32

Новороссийск (8617)
ул. Свободы, 3/5, тел. 61-44-97, 61-26-43

Геленджик (86141)
ул. Революционная, 11, тел. 7-13-46

Волгоград (8442)
ул. Рабоче-Крестьянская, 96, ТЦ "Ворошиловский", тел. 55-06-08
Тракторозаводской р-н, ТРК "Диамант", тел. 49-97-35

Наверное нигде
E.M. Гуру (3355) 13 лет назад
Может, здесь: в Москве в Интернет магазине http://www.profi-sport.ru/cat/385408-306.htm
4100 руб. + стоимость заказа по Москве курьером 400 руб