Помогите, знающие люди!!!

Пользователь удален Знаток (305), закрыт 17 лет назад
Я не могу зайти на проект под своим старым акаунтом ни из агента, ни из почтового ящика, ни с Mailru. В почту и в Агент захожу без проблем, а на "Ответы" - не могу, система все время переспрашивает пароль. Пароль поменяла - не помогает. Уже больше двух часов.

Что это может значить???? И что делать??? ?

Просьба не высказывать предположений, а отвечать тем, у кого такое было и кто точно знает, что это значит.
Дополнен 17 лет назад
Ребята, вам банально, а со мной такое первый раз. Вы можете лепить минусы в свое удовольствие, но хоть кто-нибудь объясните толком, что значит забанили, за что могут забанить (я не материлась и никого не оскорбляла), и главное - это навсегда или само собой пройдет???
Лучший ответ
nonstop Знаток (463) 17 лет назад
Вы сегодня не первый такой. У меня тож с утра так. Захожу с нового ящика. Сегодня этот вопрос был раз 7
Остальные ответы
MENTOS Знаток (461) 17 лет назад
ты мне аккурант этот дай и пароль
...я что нить попробуйю сделать
Источник: MENTOS хакерит=)
igel Гуру (3977) 17 лет назад
к модераторам обратись
а вообще сайт глючит
Mihej Гуру (2572) 17 лет назад
Банально, Вас забанили...