За что В.В Путину было присвоено звание заслуженного тренера России?

Игорь Мыслитель (6204), закрыт 13 лет назад
Не почётное, а реальное звание заслуженного тренера!!!!
Лучший ответ
Павел Максимов Гуру (4465) 13 лет назад
Что серьёзно?
ИгорьМыслитель (6204) 13 лет назад
Серьёзно! Мне например смешно от такой новости. Кроме того он является ещё и доктором наук(не почётным, а реальным!)
Павел Максимов Гуру (4465) Доктор каких наук, не знаете?
Остальные ответы
YMKA Просветленный (48998) 13 лет назад
так он народ дрессирует =)
команду "фу" мы уже выучили =)
ЭовинМудрец (14332) 13 лет назад
Да ты и того не заслужил, пес шелудивый!
Klaus Мыслитель (8859) 13 лет назад
а я думал он просто вождь и учитель
snag66 Просветленный (20194) 13 лет назад
апатамушта -вовка лучший дзюдоист.... ему и в японии чёй-то там присвоили...
Валерий Лучкин Просветленный (27684) 13 лет назад
Подожди!
Ему в этом году ещё звание Заслуженного Свинопапки дадут !!:-))
Irini Профи (787) 13 лет назад
Путин принимал участие в подготовке самбиста Тагира Абдуллаева, который в 1983 году приехал в Петербург из Дагестана. Он был весьма талантлив, но, как сам признавался, "поначалу брал силой, техникой не блистал". Его наставник наоборот, был из тех спортсменов, которые выигрывают умением и упорством. Абдуллаев к его замечаниям, советам и подсказкам прислушивался. Результаты не заставили себя ждать - в 1986-ом подопечный будущего Президента России стал чемпионом мира среди молодежи по самбо, а в 1988-ом - среди взрослых. И когда, в том же в 1998 году, когда Тагир второй раз выиграл Чемпионат мира по самбо, Путину было присвоено звание Заслуженного тренера России.
ИгорьМыслитель (6204) 13 лет назад
А как же служба в разведке в глубоком тылу противника в те годы, которую осуществлял В.В. Путин.? Когда он успевал?
Irini Профи (787) Сам Путин начал тренироваться у Анатолия Рахлина в январе 1965 года, как раз в то время, когда произошло разделение федераций самбо и дзюдо, и тот набирал группу учеников, в которой Путин и протренировался 11 лет (8 - самбо, 3 - дзюдо). В 1973 году он стал мастером спорта СССР по самбо, в 1975 - по дзюдо. У борцов так заведено: старшее поколение тренирует тех, кто помладше. Поэтому-то Путин и ПРИНИТАЛ УЧАСТИЕ в подготовке Тагира Абдуллаева., конечно же, не являясь его основным тренером.)))
ИгорьМыслитель (6204) 13 лет назад
А так то вообще согласно официальным документам всё вроде правильно
Игорь Мыслитель (6204) Хотя всё это, если рассуждать здраво-бред полнейший.
Эовин Мудрец (14332) 13 лет назад
Всех, кто пред бочку на Владимира Великого, - будим рвать, мистикой замордуем, изведем незаметно. Бойтесь!
stan Гуру (4782) 13 лет назад
так его все друзья тренерами резко стали, это одна из причин провала олимпиады !