хочу узнать боевой путь отца в ВОВ,его награды,номер воинской части

Юрий Кальнов Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Кальнов Алексей Васильевич 23 февраля 1926 г.р. урожениц с.Средняя Камышинка Сталинградской области,призван в 1943 году Камышинским военкоматом Сталинградской области. Войну закончил в Польше в 1945 году.
Голосование за лучший ответ
Юрий Хозиев Мастер (1790) 13 лет назад
http://veterany(точку тут напиши) org/forum/poisk/poisk_veteran_vov/
попробуй
savus Просветленный (33983) 13 лет назад
отправь письменный запрос в Камышинский военкомат, с уведомлением по почте (не электронной)
Сергей Нестеренко Профи (585) 13 лет назад
Правда через военкомат эффективнее!
Алекса Хохлова Мудрец (19907) 13 лет назад
Набери в поиске - АРХИВЫ ДОКУМЕНТОВ НА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВО ВРЕМЯ ВОВ.
Там можно запрос отправить.
Знаете данные, быстро ответ придёт