Вам нравятся песни и композиции Игоря Талькова?

Койот Гуру (2512), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Miracle Гуру (4046) 13 лет назад
я отношусь к нему с глубоким уважением. считаю, что он был яркой, незаурядной личностью.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (31348) 13 лет назад
нравятся, но я мало что слышал
Алексей Мудрец (11203) 13 лет назад
Боюсь навлечь на себя гнев со стороны поклонников, но я никогда не был в восторге от его творчества. Царство ему небесное.
Lorenzo Lori Мастер (2048) 13 лет назад
Нет. Ни его стиль, ни его песни.
Мария Бачугина (Литвинова) Знаток (495) 13 лет назад
В целом его творчество нравится. А песни - какие-то больше, какие-то меньше. Очень нравятся "Чистые пруды" И лирика.
ТРИЖДЫ СЧАСТЛИВАЯ*** Мастер (1410) 13 лет назад
да, очень нравятся.. такая ностальгия, когда их слушаю.
Дмитрий Тракторов Мастер (2074) 13 лет назад
Если б он дожил- увидел бы, что его идеалы 80-х это плод либерастической западной пропаганды...
sedlex Мыслитель (6121) 13 лет назад
Он безусловно был талантливым человеком. Столько народу одурачить...