во что поиграть по сети?(рпг)!

sat Профи (511), закрыт 13 лет назад
во что поиграть по сети?(рпг)
Только не Титан квест.Диабло,Сильверфалл(уже переиграли..)И шутиров ненадо)
Дополнен 13 лет назад
Только наитупейший чел может посоветовать вов и Л2 по сети) )
Я серьёзно... народ не тупите)
Дополнен 13 лет назад
не спишите падуайте... Но ответте!
Дополнен 13 лет назад
Да и ещё есть гама Demigod. Битвы богов вот чтото типо неё,если не играли, поиграйте и посоветуйте чтонить типо неё.
Лучший ответ
Shinigami Мудрец (11102) 13 лет назад
Borderlands
Типа Demigod?
Это не совсем RPG. RPG - это Sacred. Demigod - это развитие персонажа в пределах 1 карты, на следующей будет 1 лвл. Да и управлять войском там нельзя.. .Называется RPG/RTS.

Дмитрий Митин
По-моему, кроме невервинтера по сети ничего не играется.. .

Хмм.. .
сетевая RPG но не RPG, да еще и не стрелялка....что ж за гибрид такой? Кроме Demigod ничего в голову не лезет...

Еще можно посмотреть в сторону NWN 2, Guild Wars.
http://forums.hexus.net/hexus-gaming/166585-good-rpg-rts.html

А можно забить на всё и играть в Team Fortress 2 xD
Остальные ответы
Дмитрий Митин Гуру (4933) 13 лет назад
Lionheart
Arcanum
Neverwinter Nights 1
Готика 1,2
Златогорье 2