Может ли тест на беременность показать положительно через 3 дня после полового акта?

нет. пройти должно как минимум дней 10

нет, тесты показывают после того, как задержка выявляется. и то, не всегда. там все зависит от накопления в организме ХГЧ -- гормона беерменности, и чем беременность по сроку больше, тем больше шансов, что покажет (в среднем определяют после от 1 до 7дней задержки)

может, если у вас до этого полового акта были незащищенные соития. Или если неправильно сделали тест.. . почитайте на упаковке, в каких случаях бывает положительный ответ.

Тест показывает с первого дня задержки месячных правильный результат, а ни после трех дней полового акта)))))))

нет, конечно... Только если вы уже до этого были беременны и не знали об этом...