Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

как долго заживает пирсинг на языке?

Профи (847), закрыт 7 лет назад
Говорят, что первый день не сможешь кушать и возможно будешь шепелявить)) ) Я смогу за три дня избавиться от всех побочных эффектов?
Лучший ответ
Когда тебе прокалывают(если с наркозом-не больно)
через часа 4 язык отходит и начинает ныть, шепелявишь
ныть перестает дня через 2-3, не шепелявишь уже на 2й день(если обрабатываешь антисептиком)
кушать можешь реально на 2й день
а вот целоваться не придется еще недели 3
а вообще язык заживает быстрее, чем все остальное.
Удачи!;)

Остальные ответы

это от особенностей организма зависит, но за три дня вряд ли пройдет. неделю на йогуртах сидеть будешь, ничего не возможно есть, язык распухает, и шепелявишь примерно неделю, пока немного опухоль не спадет.
Язык и правда распухнет. На полное восстановление клади 2-3 недели. Я после прокола 10 дней сидела вообще дома. Шепелявить ты будешь до того момента, пока опухоль не спадёт. Кушать твёрдую пищу трудно из-за той же опухоли. Я дней 5 была на кашках и йогуртах. В принципе всё зависит от твоего организма и от руки мастера. Кто-то призодит в норму за 10 дней, а кто-то через недели 3.
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 18 лет, рост 168, вес 58-60 кг. Телосложение спортивное, но есть небольшие жировые отложения, особенно на ногах (от щиколотки до бёдер). Студентка, на спорт времени почти нет. На нормальную пищу соответственно тоже. Хочу нормализовать своё питание и избавиться ...
Похожие вопросы
Также спрашивают