Близнецы-Тигр-Мужчина и Близнецы-Крыса-Женщина.

Этан Лати Мастер (1288), закрыт 17 лет назад
Какие варианты???
Лучший ответ
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
Интеллектуальный союз. Интерес этих двух людей не может возникнуть, где попало. Они могут друг друга заметить только в специально отведенных для этих целей местах, а именно там, где люди общаются и обмениваются интересной информацией друг с другом. Мужчина-Близнецы сразу же заметит эту стройную, энергичную девушку, серьезно и, вместе с тем, легко скользящую среди рекламных стендов и столиков с книгами. Цепкий взгляд сразу же определит планку, на которой придется производить знакомство, чтобы эта независимая барышня его не "отшила" в первые пять минут. Женщина-Близнецы всегда готова к общению, если это не мешает получению какой-нибудь важной информации. Мужчину-Близнеца она редко воспринимает всерьез, и потому они быстро становятся приятелями, отношения которых не обременительны для обеих сторон. Если Мужчина-Близнец влюбляется в сестру по знаку, то ему придется изрядно попотеть, чтобы добиться от нее сильного чувства. Ему труднее всех завоевать ее доверие, так как он успевает поделиться со своей подружкой богатым опытом своих любовных похождений, а эмоциональная память у Близнецов развита даже больше, чем интеллектуальная. Пока этой паре будет, что обсудить, она сохранится, даже при наличие ситуаций измен с обеих сторон. Оба понимают природу этого адюльтера у партнера.
Остальные ответы
ЗаЯц Мудрец (12910) 17 лет назад
Мужчина Близнец — Женщина Близнец
Эти мужчина и женщина — хотя правильнее было бы назвать их мальчиком и девочкой, каким бы ни был их настоящий возраст, — иногда сходятся вместе только по той причине, что здорово, когда есть кто-то, кто перебегает улицу рядом с тобой! ' Если этот человек Близнецы, вы можете заключать пари, успеете ли вы проскочить это на зеленый или вас застигнет красный. Это опасно, но возбуждает.. .
Угол улицы или жилая комната, офис или классы — все это похоже на клетки шахматного поля, на котором люди знака Близнецов ведут свои игры сами с собой и друг с другом. Когда ты долго один, ты можешь столько всего напридумывать! Близнецы не кажутся одинокими, но это так.
Правда, они редко обнаруживают свое одиночество, и я не удивлюсь, если они сами об этом не догадываются. Человеку может быть вполне неплохо в одиночестве, нужно только попрактиковаться. Это как ездить на велосипеде. Через какое-то время вы уже не замечаете, как сохраняете равновесие и нажимаете на педали, вы осознаете только движение и ветер в ваших волосах.
Когда типичные Близнецы встречаются впервые, оба могут много болтать, словно они не думают друг о друге всерьез. И все же в этой болтовне каждый из них более серьезен, чем кажется. Просто это дает им время изучить друг друга. Но они никогда не открывают всего, что у них на уме; эти двое, даже когда любят друг друга многие годы, что-то всегда оставляют при себе.
«Забавно, — может думать она про себя. — Когда мы так близки, нужно сдерживаться и помнить, что есть вещи, о которых не надо ему говорить» . Ну, раз есть вещи, которых он о ней не знает, не удивительно, что есть и вещи, которых он ей не скажет. Вы представляете, что будет, если эти двое скажут все, что они чувствуют, какой это будет каскад слов"? Но вам только кажется, что вы понимаете этого мужчину и эту женщину — этих мальчика и девочку.. .
Таинственность Близнецов не такая, как у Рыб, Рака или Скорпиона, и причины у нее иные. Дело в том, что они просто не могут ухватить и выразить некоторые парящие в воздухе мысли, при всей своей речевой одаренности. Какими словами можно описать невыразимое желание открыть страну Шангри-Ла на самом деле?
Дальше смотри http://www.svadbavrn.info/content/goroskop/sovmestim-goroskop-bliznec-bliznec.html

ТИГР-МЫШЬ Здесь союз возможен, если Мышь позволит Тигру пускаться в мир приключений. Кроме того, Тигр должен отказаться от своей неуступчивости, а Мышь - от своей хитрости, лукавства и лживости. В этом случае они смогут отпраздновать не только золотую, но даже бриллиантовую свадьбу. В противном случае брак весьма проблематичен.

Совместимость знаков Зодиака важнее, чем совместимость годов
Ledium Мыслитель (7012) 17 лет назад
Общение с представителем своего знака принесет Близнецам массу интересного, "Свой свояка видит издалека". Причем слова для понимания друг друга могут быть и не нужны - все и так знакомо с самого детства. При этом Близнецы могут говорить об одном, думать о другом, а поступать по-третьему. И оба будут полностью оправдывать поступки друг друга. Правда, такой союз хотя и будет держаться на взаимном интересе, но возможен лишь тогда, когда есть приток свежей информации - новые контакты, совместные поездки, путешествия, общие увлечения. Эти отношения в меньшей степени будут проникнуты романтикой или сексуальным влечением. Романтические чувства будут ждать своего часа с кем-то другим. И если вы заинтересованы в сохранении союза, не делайте ставку на чувства. Хобби оказывается значительно важнее.

Близнецам особенно необходима не только дополняющая, но и уравновешивающая их половинка, а такой половинкой редко оказываются сами Близнецы. Счастливым исключением такой брак окажется лишь в том случае, если оба знака абсолютно нетипичны, иначе супружеская . жизнь обречена. Близнецы - знак непостоянный, вечно колеблющийся, стремящийся к равновесию, но редко его достигающий, поэтому они нуждаются в сильном партнере, который сдерживал бы и направлял их порывы. Иначе жизнь превратится для обоих Близнецов в сплошное мучение - первое время они с увлечением будут обманывать друг друга, но вскоре устанут и будут тосковать по постоянству, которое им недоступно. Даже гармоничные сексуальные отношения не принесут двум Близнецам желанного счастья.

Главное в этом удивительном контакте - дать вольную своему партнеру и как можно меньше прибегать к нравоучениям: Близнецы обладают своей собственной, очень тонкой настройкой на партнера и всегда смогут приспособиться к любым требованиям, если это по-настоящему надо. Отношения будут складываться очень гармонично, если партнерам удастся попеременно быть друг для друга то учителем, то учеником и говорить и слушать, расширяя свой кругозор.

Желательно, чтобы у такой семьи было много друзей и знакомых, дел, планов и поездок. И чем разнообразнее будет их совместная жизнь, тем дольше они будут сохранять и поддерживать эти отношения. При этом стоит обратить внимание и на необходимость постоянного интеллектуального развития - один не должен отстать от другого. Особое внимание для поддержания семейного счастья стоит обратить на наличие посредника. Да-да, Близнецы часто живут не своими, а чужими событиями, фактами и даже эмоциями. Телевизор с бесконечным телесериалом для женщин и "бессмертным горцем" для мужчин - важная часть духовной пищи. Близнецам нужен человек, который эмоционально наполнит, одухотворит их умозрительную, аналитическую жизнь или даст им пищу для размышлений. Несмотря на родство знаков, партнер не всегда бывает понятен, и все из-за недомолвок и имитации чувств. Истинные чувства Близнецам сложно продемонстрировать - проще в это сыграть. А где имитация, там и поверхностность чувств, но зато какая легкость в общении!