Кто смотрит Школу: жалко вам Аню Носову? И вообще стоит ли кончать с жизнью из-за кучки моральных уродов и баранов? А ве

Вечно ПОд сомнением Ученик (166), на голосовании 13 лет назад
дь был для неё хороший выход из ситуации - отвалить подальше из этой быдляцкой страны, как считаете?
Голосование за лучший ответ
Шурик Мыслитель (7526) 13 лет назад
а чё она перестала говорить? я чёт не понял
lilia Мыслитель (6987) 13 лет назад
жалко ее, надо было перейти в другую школу или отдубасить рыжую олю
Акси Чоус Профи (948) 13 лет назад
Посмотрела сегодня.. . Даже настроение второй день испорчено. Вчера жуткая серия про психушку.. . Конечно, жалко. Одно не могу понять - зачем так снимать сериал про школьников и для школьников? Боюсь, что среди подростков очень много последователей найдется, зачем провоцировать? А с жизнью кончать, конечно, не стоило. Достаточно было школу поменять, или просто обстановку (но не на психушку, как этот центр не назови, все одно) . В другую страну - еще лучше...
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349388) 13 лет назад
Мне Вас жалко, если такую малохудожественную самодеятельность смотреть тянет...
Олег Игоревич Мастер (1088) 13 лет назад
Да пошел ты!
Германика потрясающе ведет и съемку и сюжет. Я верю каждому кадру. Причем, натурально все.
Мне даже жаль не столько носову сколько ее бабушку с дедом. Последняя сцена серии где она деду сообщает о том что Анечки больше нет - разрывная сцнеа. Я даже соболезновал сидел. Верю. Горе.

Не знаю чем закончится сериал, но думаю что он станет одним из лучших русских сериалов в мире.
Rus Профи (800) 13 лет назад
даа, не ожидал я что Носова помрет. бабку с дедом жалко. все эмо долбоебы!!!