Девченки, мне очень плохо!

Александр Головин Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Зайки, напишите мне в агент! Оч прошу! А то мне так хреново что даже не знаю, любит ли меня кто-то! Оставляйте комменты.
Лучший ответ
Ева Арбенина Мастер (1383) 17 лет назад
М-да.... Девчонки, кстати, через О пишется....
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13752) 17 лет назад
Зай, не грусти! Мы тебя очень любим!!!
Пользователь удален Мудрец (16913) 17 лет назад
я бы написала тебе, но не люблю людей, которые хотят быть точной копией какой-то знаменитости. а ты ведь именно такой, Саша Головин?
Алина Финогенова Мастер (1062) 17 лет назад
Всё же хорошо ...=) жизнь пракрасна , погода обалденная , пиши мне в асю (456854604)
J.Kate Мастер (1580) 17 лет назад
Да ладно, что уж так страдать... Интересно, какого возраста фанатка скрывается под этим ником..
Vanilla Мудрец (11881) 17 лет назад
и ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ МЫ ПОВЕРИЛИ ЧТО ТЫ ГОЛОВИН!!!!ха!
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Малыш не грусти, а наслаждайся каждой минутой своей прожитой жизни!
Roxana Профи (654) 17 лет назад
Не грусти и не парься, жизнь прекрасно и ничего ценнее нету.
ЛЕНОК™ Мастер (1045) 17 лет назад
и из за чего же "Саше Головину" может быть плохо?а?
KrendeluXa Профи (824) 17 лет назад
ххахахахаххахахахахха
Источник: эмоции
Alexandra Kim Гуру (3194) 17 лет назад
котёнок, не грусти. Я тебя оч люблю. Улыбнись. я рада
Куся Гуру (2551) 17 лет назад
Ну если уж совсем плохо пиши zoeir@mail.ru пообщаемся
Sofi Гуру (3969) 17 лет назад
не грусти ;) sonya-the-best@mail.ru ;)
НАДЯ ЯРОВАЯ Профи (584) 17 лет назад
сходи в клуб
или займись сексом
помогает
Алекса Гуру (2632) 17 лет назад
Сашенька, не грусти.. ты оч классный парень.. ты лучший в кадетстве!!)) пиши 211 433 130..чмок тя!
Sona Мастер (2049) 17 лет назад
Так мы тебя не знаем,мальчик!!Как можно тебя любить??!!А чё ты педик или просто Головина любишь??
EkaterinaZakharova Мастер (2335) 17 лет назад
если ты головин саша то напиши а если подстава то вали ка ты...