Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько всего в мире океанов

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я тут Мастер (1879) 13 лет назад
Хаххах)) )
Это еще не известно не кому. . прикинь да????))) ) около нескольких миллионов наверное))))) даже ученые не могут подсчситать.. хД
Сергей Мудрец (16219) 13 лет назад
4 океана. Тихий, Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый
Kill yourself against the walL Просветленный (45198) 13 лет назад
Всего океанов четыре. Самый большой Тихий океан. Он составляет почти половину мирового океана. Атлантический океан меньше Тихого, Индийский ещё меньше и Северный Ледовитый – самый маленький.