Снились ли вам вещие сны? И можно ли вызвать вещий сон?

Елена Мадыка - Трухина Просветленный (21066), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мне интересен конкретный индивидуальный случай - вещий сон без стимулирования травкой и без ссылок на телефон.
Дополнен 13 лет назад
Поражена! Вы все пользовались услугами этого телефона?
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (9515) 13 лет назад
снились и снятся.
природа сама решит, когда вы готовы приянять информацию, которая будет происходить в будущем и осознать, тогда и посылает. желания одного -мало. можно лишь загадать сон, который хочешь увидеть, конкретно указав на предмет, который хочешь увидеть во сне.
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (224986) 13 лет назад
вещий сон можно вызвать по тел 89235522499
Андрей Петров Ученик (202) 13 лет назад
вещий сон можно вызвать по тел 89235522499
# 395 Профи (993) 13 лет назад
вещий сон можно вызвать по тел 89235522499
Асыл Адаева Мастер (1190) 13 лет назад
Почти всегда. Малоприятная вещь иногда.. .
Думаю вызвать его никак не получиться.
light fox Мастер (1833) 13 лет назад
Снятся и довольно часто. Но снится одно мгновенье из будующего, ничего не различить. Вскоре забываешь, проходит время - месяц, 3, 8, и наступает этот момент. Ощущение что дежавю. Потом вспоминаешь что такое уже снилось. Никакой пользы от этого - потому что всего одно мгновенье.
А вызвать можно разве что повреждением левого полушария мозга. Тогда часть функций на себя возьмет правое. Бывали неоднократно такие случаи, когда после удара по голове у людей начинали проявляться паронормальные силы. В частности предсказание.
Если вы не обладаете, то эта дорога закрыта, никакие вещи не помогут. Разве что вызовут галлюцинации.