К чему снится сырое мясо?

Светлана Климова Мастер (1917), закрыт 3 года назад
Приснилось что я сидела рядом с человеком, который готовил. И брала с тарелки сырое мясо,из его текла вода.
Дополнен 13 лет назад
Просто держала в руках, а из него вода капала.
Лучший ответ
Виталий Бовкун Знаток (300) 13 лет назад
Да не переживай ты так шашлыки значит надо пожарить!
Остальные ответы
Наталия Ляхова Знаток (388) 13 лет назад
Это плохой сон. Ждите проблем. Когда снится дурной сон, надо сказать "куда ночь туда и сон".
Tatiana Мыслитель (5827) 13 лет назад
мясо нездорвье, еще хуже есть его.... будьте осторожнее
Маришка Профи (550) 13 лет назад
к болезни, но смотря что вы с ним делали
Lynatik L Ученик (7) 13 лет назад
Сон, в котором вы видите сырое мясо, сулит вам большие неприятности. Будьте готовы к тому, что ваш путь к намеченной цели будет нелегким,
столкнется со множеством ошеломляющих событий при выполнении поставленных ею целей.
Лариса Мыцык Знаток (403) 13 лет назад
Сырое мясо снится к болезни, но то, что его готовил другой человек, обещает нездоровье кому-то из Ваших близких.
Галина Гуру (2881) 13 лет назад
Сырое мясо - это к неприятностям.
Но скорее неприятности не в личном, а в делах (учебе, работе и тд)