как оформить портфолио для воспитателя

Серый Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 13 лет назад
Зайдите в Яндекс . Там масса примеров .

1. 1 Портфолио для воспитателей -> В детском саду -> Форум.. .
алиева я себе диск купила специальный для воспитателей "Организация работы с педагогами", там все шаблоны есть, в том числе и по портфолио, в общем на все случаи жизни. Поищите, посмотрите, тем более их можно заказать с доставкой и стоят не дорого.
doshvozrast.ru›Форум›Портфолио для воспитателей копия ещё
2. 2 Портфолио воспитателей - Российский общеобразовательный.. .
Главная > Учительская > Портфолио педагогов > Портфолио воспитателей >
edu.of.ru/corrschoolunr/default.asp… Москва копия ещё
3. 3 Портфолио | Воспитателям
vospitatel.edu54.ru/node/18725 Кемерово копия ещё
4. 4 ...в детский сад Как оформить портфолио воспитателя
Живая оценка: Программа "Портфолио в школе": Диагностические материалы, методические рекомендации по ведению портфолио, таблицы и схемы и др. : Учебно-методическое пособие Изд. 2-е, стереотип.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Москва копия ещё
5. 5 написание портфолио для воспитателей - Никитина Инна.. .
качественное выполнение работы за короткий период времени. Город: Тольятти.
regionet.ru/offer.php?ofID=7 копия ещё
6. 6 Форум: «Дошкольные образовательные учреждения» - Департамент.. .
Тема: «Портфолио воспитателя... Прошу помощи. » « Предыдущая тема | Следующая тема » Подписаться. … дата регистрации: 15.03.2009. Работаю воспитателем в сельском детском саду 29лет. К 1сентября надо предоставить свое портфолио. Что оно должно содержать?
www.educom.ru›Электронная приёмная›Форум›read.php?FID=15&TID=931 Москва копия ещё
7. 7 Тестовое портфолио
Портфолио воспитателя дошкольного образовательного учреждения.
personal.permedu.ru/Pages/PortfolioTest.aspx Пермь копия ещё