люди помогите похудеть!!!!подскажите способы!!!!

Катрина Адаменко Ученик (29), закрыт 12 лет назад
для своего возраста я вешу слишком много!!!!помогите похудеть,подскажите как убрать жир с живота(какие именно физические упражнения надо делать,слышала вроде кручение обруча помогает)как убрать целлюлит с ног,и как убрать хомячину(большие щёки) с лица
люди умоляю помогите!!!!
Лучший ответ
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 13 лет назад
Простой и радикальный способ - не есть. Если есть то овощи. Вт и все.
Остальные ответы
123 Ученик (201) 13 лет назад
не кушать после 18,00, утром мало есть, кефирчик с бананчиком, либо овсяную кашку, на обед окрошку, а на ужин чай) либо что-нибудь легенького съесть) ) похудеете через 1-2 недели
Sonja plenina Просветленный (45198) 13 лет назад
Zdravstvuite..Zavtra ze otpravljaites v fitness-zentr,trenera podberut dlja vas optimalnuju programmu trenirovok i upraznenij.Legko ne budet,preduprezdaju srazu,no esli budete userdno zanimatsja,cherez pol-goda budet otlichnij rezultat.Ja hozu 3-4 raza v nedelju...Dovolna.Udachi vam!
Наталья Эннс Знаток (268) 13 лет назад
Первое кушайте без гущи второе без гарнира а третье без сахара. Полностью исключите всё сладкое и мучное, я так похудела на 20 к. гЖелаю удачи!!!
БуНа Гуру (4996) 13 лет назад
Во первых-ограничение в еде. Исключить мучное, жареное, солёное, жирное, сладкое. После 18.00 вообще никакой еды. Если уж совсем невмоготу, можно выпить стакан 1% кефира или чай без сахара. Во вторых-убрать жир с живота и талии эффективно с помощью хула-хупа либо обычного металлического обруча. Отличный способ похудеть и отточить фигуру-плавание. В третьих-обратись к гинекологу-эндокринологу, сдашь анализы и тебе разработают программу для похудения.
соня петрова Мастер (1297) 13 лет назад
не жрать
не больеш 500 ккал в день
sivi Просветленный (24236) 13 лет назад
Попробуйте рекомендации по похудению и диету от Елены Малышевой известной ведущей программы "Здоровье" Будете сбрасывать вес постепенно, но неуклонно и добьетесь результатов
жасмин Просветленный (26287) 13 лет назад
Диета-отличный способ похудеть, как кажется большинству из нас. Однако не так всё просто. Многие диеты вообще не дают результатов, другие работают, но после первого быстрого улучшения наступает возвращение прежнего веса или того хуже, увеличение веса. Организму сложно адаптироваться к диетам. Это настоящее испытание для вашей силы воли. Диеты заставляют вас чувствовать себя постоянно голодным и обделёнными жизнью. Диета работает до тех пор, пока вы её придерживаетесь. Диета только тогда побеждает лишние кг., когда вы способны изменить собственные привычки и систему питание всей вашей семьи. Таким образом, с помощью диет мы не только лишаем свой организм питательных и "строительных" материалов, но и усугубляем имеющие дефициты микроэлементов и добавляем новые. В настоящее время учёные установили недостаток всех диет. Во первых сначала уходит вода из организма, во вторых наш организм устроен так, что ограничение кол-ва съедаемой пищи наш мозг воспринимает как наступление голода и стремиться сохранить и приумножить количество жировых клеток. Расходуются при этом белки наших мышц, что врядли приветёт к красоте и к хорошему самочувствию. К тому же, любая диета уменьшает не только калории, но и жизненно важные строительные материалы для клеток. Что же делать??? Важнейшую роль играют полноценное, умеренное и регулярное питание.
ANACONDA Просветленный (32197) 13 лет назад
Моя диетка:
Утро: (6.00-8.00)
Чай зеленый или кофе без сахара. (На время диеты выкиньте сахар из дома вообще или подарите нелюбимой соседке =))

Советую попробовать разнообразные добавки, это вносит разнообразие в диету =) Например зеленый чай с имбирем или кофе с лимоном =) Мне в свое время нравился «мятный кофе» . Делается так: в обычный кофе без сахара опускается маленький мятный леденец (типа Орбит или Дирол) и размешивается =) Аромат непередаваемый =)))

часов в 11:
стакан свежевыжатого (желательно) сока (чая, кофе - главное не газировки)
+ что-нибудь сладенькое (ниже привожу возможные варианты)
а) Блинчик с небольшим количеством джема,
б) сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) ,
в) немного творожной массы с изюмом,
г) слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) ,
д) сырок детский ванильный,
е) гематоген)

На диете необходимо иногда себя баловать, иначе очень легко сорваться =) Главное делать это утром и в небольших количествах =)

часа в 2:
тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла)
+ основное блюдо:
а) куриная котлетка (предпочтительно приготовленная в духовке или на пару)
б) вареная или на пару курочка (Ножки и крылышки на время диеты – табу, отдавайте предпочтение грудке, она самая диетическая и самая полезная)
в) плов (баранину и свинину не рекомендую, выбирайте плов либо с курочкой, либо вегетарианский (мой любимый-можно добавлять болгарский перчик, грибы, стручковую фасоль, брокколи, горошек, кукурузу, морковь и т. п.) )
г) Фаршированный перчик (лучше вегетарианский и приготовленный на пару)

часа в 4:
а) 1-2 йогурта (без сахара)
б) зеленое яблоко (другие фрукты рекомендую исключить полностью на время диеты, в них много сахара, а это может свести на нет все усилия)
в) 100-150 грамм обезжиренного творога. Если есть в простом виде не очень вкусно, можно добавить любую мелконарезанную зелень и немного соли

часов в 9: стакан кефира 1%

я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =))) При росте 170см. Вес держится уже 7 год =)

на самом деле сложно только первые 2 дня, а потом втягиваешь =) и начинаешь получать кайф от правильного образа жизни и от каждого скинутого килограмма =))))