Антивирус Avira AntiVir Control Center

TpaHK Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Установил антивирус Avira AntiVir Control Center. Есть программа которую блокирует антивирус. Как настроить антивирус что бы он не проверял и не запрещал открывать эту программу.
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Включи в настройках экспертный режим и там в настройках поставь прогу в исключения !
Источник: http://forum.avirus.ru/viewforum.php?f=17&sid=cae1d18c80db137d4d512eb2bfdad500 Техническая поддержка