Какая цепочка больше подходит для мужчины, золотая или серебряная?

Feril Nonko Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Афина-Афина Гуру (4428) 13 лет назад
ФУУУУУУУУ! Для мужчины- серебро -дурной тон! Ни в коем случае! Только золото и, причем, не тоненькое.
Остальные ответы
Света Розова Мудрец (14651) 13 лет назад
Все зависит от финансов. Тонкая цепочка на мужчине не смотрится...
Куся Мыслитель (5792) 13 лет назад
та, на которую денег хватит
Nahual ' Мыслитель (8831) 13 лет назад
злотая, до пупа толщеной в палец, как у менЯ
MaPuOHeTka Мыслитель (9909) 13 лет назад
смотря что за мужчина. фотку бы показали)) ) зависит от его внешности и стиля одежды. серьезным "дяденькам" чаще идут золотые цепочки, а худеньким подросткам серебряные, хотя если худенький подросток гламурненький, то наверно золото. так сразу не определишь.
Алсу Фазылянова Знаток (381) 13 лет назад
Мне больше нравится когда на мужчине серебрянная цепь, не каких понтов
Elena Moroz Знаток (425) 13 лет назад
Я считаю, что серебряная больше подходит.
КАТЕРИНА Профи (756) 13 лет назад
на самом деле все индивидуально, многие не задумываются.... а его ли тот металл???? вот например на востоке серебро считается только мужским металлом, а золото женским.... дурной тон - это не относится к выбору металла....