Нужен эмулятор PSP на PC (windows 7), желательно с инструкцией

Руслан Машковцев Ученик (75), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соничев Ученик (185) 13 лет назад
Описание:
На самом деле он написан на Java, соответственно для запуска требует наличие установленной Java Runtime Environment.
Запускается он уже готовым bat файлом, который просто подсовывает jar файл исполняющей среде:

Первым же делом после запуска заходим и смотрим / настраиваем управление:

После этого menu / file / Load UMD… и в диалоговом окне выбираем бекап купленной игры сохраненный в формате iso или cso.
Затем жмем кнопку Run и… читаем логи с кучей ошибок :)

Эмулятор еще довольно нестабильный потому половина игр просто не запуститься, например отключить показ видео, поддержка которого еще даже не начиналась реализовываться:

Но в целом же некоторые игры вполне адекватно себя ведут, например Breath of Fire 3:

В большистве игр работает и звук, но он почемуто выключен в дефолтных настройках.

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ letitbit.net/download/03930.03c4f08793177d73fb759ecda/jpcsp0.5win64_rev1379_.zip.html