Где купить в СПБ пуддинг порошок? Нужен крем который не течет и мастика на нем не плывет...

Таня Руд Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Vasilyadi Высший разум (105117) 13 лет назад
Без сомнения в Санкт- Петербурге пудинг в пакетиках можно найти в любом супермаркете.
Искать его надо на тех же полках, где например продаётся разрыхлитель, сахарная пудра, сухие дрожжи и т. д.
Есть классический пудинги со сливочным вкусом и есть шоколадный. Вот, например состав классического пудинга, указанный на упаковке: кукурузный крахмал, соль, ароматизатор, краситель - всё!
Называется fromage a tartiner и выглядит примерно так:

А пакетик шоколадного пудинга вообще содержит лишь кукурузный крахмал и какао-порошок. Так что заменить можно просто кукурузным крахмалом и ванилином.
Источник: Удачи!