В каких банках самые высокие и низкие процентные ставки по потребительским кредитам? Желательно если будут ссылки

Марат Нагиев Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Снеберко Мыслитель (7339) 13 лет назад
С ответом о Сбербанке согласна, но там требется полный пакет документов, да и рассмотрение вопроса занимает не менее недели. А вот с Хоум Кредит Банком явно погорячились. Ставочки там ого-го! Неплохие программы кредитования в Русьбанке (15-22% годовых) , в Уралсибе тоже примерно такие же. Рассматривать надо индивидуально, т. е. какие док-ты вы можете предоставить на рассмотрение, ваш доход, ну и, конечно, заявляемая сумма и срок тоже имеют значение.
Остальные ответы
Александр Потетнин Мудрец (19105) 13 лет назад
Нам тут все банки оббегать и доложить Вам полную и исчерпывающую информацию? Вам в лом самостоятельно поискать, а другим - делать нечего?
Источник: Сам лентяй, но до Вас мне далеко.