Почему у компьютера пищит процессор, и мигает красная маленькая кнопка на нём ???

moss Ученик (6), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
GreatPokerGamer Мастер (1435) 13 лет назад
надо убрать косметичку с клавиатуры.. .
Остальные ответы
levon Профи (578) 13 лет назад
Прищимили что-то
Андрей Оракул (58837) 13 лет назад
Радуйся :)) а красная кнопочка мигает и показывает работу жёсткого диска.
- Мудрец (11542) 13 лет назад
Может быть, не процессор, а динамик? Насколько я знаю, в процессоре нет динамика и лампочки. Если компьютер пищит при запуске, это обычное явление. Если писк динамика раздражает, разобрать системный блок и отсоеденить провода от динамика.
Вот только если компьютер ещё и не работает, тогда это кое-что посерьёзнее.
Арканзас Мыслитель (5622) 13 лет назад
Процессор В ПРИНЦИПЕ пищать не может, ему нечем... Пищит системный блок, о какой то неисправности сигналит. Если один раз пискнул-все в порядке.
Юрий Хинский Мудрец (18544) 13 лет назад
О, Боже!! !
С помощью такого компа запускают ядерные ракеты.. .
Как ты там оказалась? Ничего не трогай!
rrr Искусственный Интеллект (156066) 13 лет назад
проц пишать не может... это камень