как узнать через адресное бюро города Харькова (Украина) адрес моей двоюродной сестры Литвиненко-Берковская Наталья Льво

Михаил Берковский Знаток (324), на голосовании 14 лет назад
Львовна. Ееищет брат Берковский Михаил Иосифович г. Кольчугино Владимирской обл. ул.К-Маркса дом 20 кв.2
Голосование за лучший ответ
i seek you... Оракул (99597) 14 лет назад
пишите в Харьков в адресное бюро, начальнику. адрес этого бюро не обязательно- письмо все равно дойдет. и обращаетесь к нему с просьбой оказать содействие в определении места жительства, а далее всё максимально подробно- возраст, предполагаемое место проживание, если родилась там, то так и пишите, что родилась в Харькве. если нет, то в харьков приехала тогда-то ( можно предположительно) от туда-то. И Вам пришлют ответ, даже если она выехала то напишут куда и когда. Мы так искали сына одного парализованного человека в другом городе и нашли. Главное, изложить максимально информации, даже с кем она может проживать по одному адресу- сын, дочь, сестра или другие родственники, муж в том числе и их данные. Удачи Вам)
Источник: Кто ищет тот всегда найтёт!!!
Оксана Гуру (3716) 14 лет назад
Если у Вас нормальные отношения с сестрой то попробуйте через телефонный справочник рискнуть и позвонить, быстрее будет
Код Харькова (057)

http: // 09. kharkov . ua

737-42-15 ЛИТВИНЕНКО НЛ
Г. ХАРЬКОВ ПР. ГАГАРИНА 49- А

Киоск в Харькове "адресное справочное" есть возле метро "Советская" со стороны ювелирных магазинов