Windows 7 странная хрень на автозапуске? (см внутри(с картинкой))

Sonny Мастер (2017), на голосовании 13 лет назад
Доброе утро всем!
Неделю назад через daemon tools монтировал образ диска solid works. Установил и естественно размонтировал daemon tools (теперь монтированна игра civilization на тот же самый диск). Но при запуске Windows (7) появляется окно которое просит разрешения внести изменения от имени solid work (собственно такое же как если бы был монтирован диск с solid works). А если нажать "Да" или "Нет" то ничего не происходит. Как это убрать? И вообще как изменять автозагрузку в windows 7?

p.s. скрин приложен
Голосование за лучший ответ
DVL Профи (915) 13 лет назад
посмотри в подробностях...
Дмитрий Выборнов Профи (858) 13 лет назад
Отключи контроль учетных записей
Seva Искусственный Интеллект (107896) 13 лет назад
Набери msconfig в поиске панели пуск
SonnyМастер (2017) 13 лет назад
спасибо, так и сделал... совсем забыл про это команду...