А как вы думаете, если муж говорит жене

Lika Мудрец (15179), закрыт 13 лет назад
, что ты так по правилась, тебе надо худеть, иначе мы растянемся, этот муж любит свою жену или он любит её фигуру?

Я как то своего мужа спросила, тебе всё равно какая я толстая или худая а он ,лишь бы меня любила, а какая ты на нашу семейную жизнь это не когда не повлияет, так что не переживай.

Но я всё равно вижу как ему нравится сейчас как я похудела, хотя не когда не говорил мне упрёков, полная я или худая.

А ваш муж упрекает вас в полноте или в худобе ?
Лучший ответ
svetla Гуру (3366) 13 лет назад
Я всегда была ни худой, ни толстой. Стараюсь и в этом возрасте так себя и поддерживать. А стимулирует мое решение встреча со своими ровесницами. Когда встречаю знакомую, весом от 10 0- 120, еле бредущую по улице, то ужасаюсь :как же так жить дальше с таким весом? Поддерживаю свой вес ездой на велосипеде. Он хорошо снимает валики на бедрах. Всегда слежу за своей осанкой.
Муж ничего не говорит, но знаю, что толстые женщины его шокируют. Вот и держусь в норме, но, в основном, стараюсь делать это для себя .
Остальные ответы
MILASHKA Гуру (4202) 13 лет назад
было одно время ходил и говорил что ты тут костями ходиш трешиш но я тогда правда похудела очен сильно не пос воей воли тепер вес набираю!
Ира Искусственный Интеллект (294288) 13 лет назад
не упрекает конечно. если бы упрекнул, в лоб бы получил сразу ))). но за фигурой слежу сама и не хочу быть некрасивой.
СветЛана Искусственный Интеллект (256227) 13 лет назад
любящий мужчина вас как женщину. . не заметит вашей полноты или худобы. ему все нравиться будет.
AlёnchiK Мастер (2015) 13 лет назад
Настоящий любящий муж никогда не упрекнет женщину в фигуре! Но каждая женщина должна все делать для того что бы еще больше нравится своему мужчине!
Rose Reds Профи (698) 13 лет назад
нет, не упрекает.. . его все устраивает...
милая Мастер (2334) 13 лет назад
Я сама попросила мужа напоминать мне, что нужно худеть. Для меня это стимул.
настёна Мыслитель (6645) 13 лет назад
Мой никогда меня не упрекал, говорит буду любить тебя любую, лишь бы ты себя чувствовала конфортно, и нравилась себё в своём теле и образе.
Elka Мыслитель (8427) 13 лет назад
Неа, не упрекает, но шутчки периодически пропускает))))))
Жирная Коровка Мудрец (15842) 13 лет назад
Хм. Конечно, мужчина любит не за фигуру и упрекать права не имеет. Только вот интересно, ему надо молчать, если жена объедается булками и прет как на дрожжах, а потом ходит и трясет своим жиром? Женился-то он на стройненькой, и страсть он к стройненькой испытывал. Никому не понравится спать в постели с куском сала.
Вита МилькинИскусственный Интеллект (206066) 13 лет назад
А кто ж тогда придумал, что мужчина не собака, чтоб на кости бросаться?)) Сами ж они так и говорят, не жещины!
Жирная Коровка Мудрец (15842) А я и не говорю о костях! Я о нормальной фигуре. Просто если я заплыву жиром, объедаясь сладким или жареным, то вряд ли моему мужчине будет приятно. И понятно, если он захочет со мной расстаться!
WhiteHorse Мастер (1923) 13 лет назад
Я поправилась на 3 кг. Это для меня катастрофа! А муж не разрешает худеть. Говорит, что очень аппетитная стала :)
Olga Filippova Мыслитель (9020) 13 лет назад
Я всяких размеров была за совместное проживание от 42 до 50-го и обратно до 44-го. . И никогда не говорил, что что-то не так. Все ему нравилось, все его устраивало.
Анна Мастер (2316) 13 лет назад
ни разу не упрекнул и даже не намекнул... я похудела, а он жалуется, что раньше было лучше )))
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 13 лет назад
Не упрекает. А если б упрекнул - очень бы обиделась.
Виктория Мастер (2409) 13 лет назад
Мой начинает говорить про похудение только в тех случаях когда я сама начинаю рассуждать на эту тему вслух.
Ульяна Мещерякова Мыслитель (5592) 13 лет назад
Я вышла за него замуж с весом 70кг при росте 175 см. Нормальная была. Пошла рожать с весом 126 кг. Сейчас вешу 80 кг. За все время единственное что он мне сказал - как ты похудела, моя дорогая.
Елена Удинцева Мыслитель (9554) 13 лет назад
меня кололи гормонами-развезло, не могла вернуться в норму (даже ничего не ела и тд) потом еще раз родила муж меня ни разу не упрекнул, хотя женился на очень худой, я просто сама себя не уютно чувствую когда поправляюсь