Windows 7 просит ключ

Карен Коцинян Ученик (21), закрыт 13 лет назад
записал оригинальную систему. при инсталяции клюс не требует. система оригинальная, однозначно, но коробки нет, соответветственно ключа тоже нет, копия с оригинального диска.
записал на 3-х компах, 2 до сих пор обновляются без проблем, оидн же после месечного без проблемного обновления просит ключ.

что делать?

спасибо
Лучший ответ
Club^^MeN:) Мастер (2062) 13 лет назад
Активатором пользуйся выслал тебе на почту
Остальные ответы
Женя Шахов Знаток (458) 13 лет назад
активировать нужно Windows 7 extreme loader версии 3 и будет тебе счастье :)
*и ОБЯЗАТЕЛЬНО скрой обновление проверки подлинности.

*без пряников мелкософт работать не хотит (с)