Ето нормально?...У меня в 3 лет член достиг 18 сантиметров...И я хочу узнать на мой возраст он большой?

Игорь Власнолюбец Ученик (224), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Извините ошибка ...в 13 лет... а не в 3)))
Голосование за лучший ответ
аккаунт удален Мыслитель (6977) 13 лет назад
Это не ты в фильме снимался "История Бенджамина Баттона"?, ты смотри, а то значит с возрастом уменьшаться начнет
Михаил Кактус Гуру (4891) 13 лет назад
Какое -то однобокое у Вас развитие, что-то не увеличивается вообще (мозги) , а что-то как сорняки в огороде, не успеваешь полоть (меня в 3 лет член достиг 18 сантиметров)
1- год
2- года
3- года
4- года
5- лет....
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 13 лет назад
А члены ЛДПР в возрасте 45 лет достигают 180 см!!!!