как пользоваться тестом на беременность. какой стороной ее сувать в мачу??

Рузиля Гафиятуллина Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nikova_Olga Профи (855) 14 лет назад
Замариновать на три дня. Поставить в темное место, потом высушить феном и уже только потом окунуть в мАчу левым боком)))))))))
Остальные ответы
Olga Мыслитель (7404) 14 лет назад
там на коробочке есть подробнейшее описание
Bulsara Мыслитель (6423) 14 лет назад
О_о

Делай тест обязательно утром, хотя я делала и днем, но говорят лучше утром. Ничего отрывать от полосочки-теста не надо. Держишь за синий хвостик, опускаешь до стрелочек, но не более и ...вуаля! на 10-15 сек опускаешь в мочу, до уровня, отмеченного стрелками.. . потом кладешь на сухую поверхность и через 1-3 мин смотришь результат (но не позднее 15 мин).. . 1 полоска - нет, две - ты беременна.
Восток-дело тонкое... Мыслитель (7145) 14 лет назад
не занимайтесь фигней. почитайте инструкцию)))))))))))
Миледи Ученик (219) 14 лет назад
К тесту на беременность прилагается инструкция. Тесты бывают разные.
Марта Кошкина Просветленный (21852) 14 лет назад
Если смогли задать вопрос, то сможете и прочитать ответ, в инструкции к тесту.
Кукошки У Кошки Ученик (185) 14 лет назад
не, не в мачу, в анальтное отверстие самца тебя осеменившего его надо засунуть!
Источник: на расстояние вытянутой руки))))))
. Гуру (3181) 14 лет назад
На коробочке всё написано
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 14 лет назад
Не СУВАТЬ, а опустить, не в МАЧУ. а в мочу:) ) Инструкцию читать надо по русски...
ЛуНтИк Просветленный (23268) 14 лет назад
Тест надо в рот сунуть и запить мочей!
Laguna Гуру (3817) 14 лет назад
Сувать в рот МАЧУ (О) , с которомы было дело...
брюнеточка Гуру (3768) 14 лет назад
оооо. вам лет то сколько? инструкцию прочитайте!