Не могу зайти на сайт www.drweb.com

Владислав Плехов Ученик (156), на голосовании 13 лет назад
У меня установлен антивирус DrWeb for Windows
Лицензионный. Недавно ( меньше недели назад) возникла следующая гадость - не возможно зайти на сайт www.drweb.com и другие ДрВебоские сайты. Самое смешное что на сайты Касперского, Аваста, АВГ и т. п. заходит :((((
А вот сегодня даже база перестала на антивирусе обновляться!! !Пишет ошибка списка получаемых файлов.
Может у кого похожиет проблемы были, подскажите!
Дополнен 13 лет назад
На этот тоже не заходит ( а от туда скачиваеться КуреИТ) ftp.drweb.com
Дополнен 13 лет назад
Файл Хостс проверял, и не раз - с ним все впорядке. Даже немного копал в Реестре - ничего.
Если бы еще дома - то ничего, форматнул чсистему и дело с концом, а это на работе!! ! Тут 30 компов!!
Голосование за лучший ответ
Sundance kid Гуру (4200) 13 лет назад
сервер не найден.
серваки у них упали.
Wadson® Мыслитель (6923) 13 лет назад
Посмотри файл hosts, возможно, проблема в нём. c:\windows\system32\dtivers\etc
Night Мастер (2002) 13 лет назад
Тоже не заходит. Может подойдет www.dr-web.com ?