Город, где родился знаменитый писатель, создавший удивительную историю про Данилу-мастера и Хозяйку

Michael Baronin Профи (581), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксаночка Мастер (1649) 13 лет назад
Павел Петрович Бажов родился в 1879 г семье рабочего Сысертского завода вблизи Екатеринбурга. В детстве жил в Полевском. До 1932 года г. Сысерть назывался Сысертский Завод
Татьяна Туманова Мудрец (10254) 13 лет назад
Бажов ПП родился под Екатеринбургом
Кошка Мастер (1452) 13 лет назад
БАЖОВ, ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ (1879–1950), русский писатель. Родился 15 (27) января 1879 на Сысертском заводе близ Екатеринбурга в семье потомственных горнозаводских мастеров.
Dvoryanka Просветленный (35016) 13 лет назад
Город назывался Сысерть. В детстве Бажов жил в Полевском.
Источник: Википедия