Как вывести разреженную матрицу на экран (в консоли) в виде обычной матрицы? Язык - чистый СИ.

name Профи (832), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Матрица задаётся массивом указателей *STR[N],
узлы:
struct NodeOfMatrix
{
int Val;
int Row;
struct NodeOfMatrix *Next;
};
Дополнен 13 лет назад
Уже сам сделал, вот только для нормального формата вывода ни один из Ваших ответов не подходит.
Голосование за лучший ответ
y-u-r-o-n Мудрец (19740) 13 лет назад
матрица выводится как обычно построчно с использованием двойного цикла и оператора printf
после вывода каждой строки предусмотреть переход на новую строчку
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264383) 13 лет назад
проверять длину каждого выводимого значения и добивать недостающее пробелами. Потом следующая строка. Как это в си -- не скажу.