Считаете ли вы предателем, того русск человека, который переехал из России в США и пошел на контрактную службу в штатах?

Евгений Лазаренко Профи (849), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Журавлёв Просветленный (22858) 14 лет назад
Нет, не считаю. Он пошёл на это явно не от хорошей жизни. Тем более, что между нашими и американскими военно-социальными гарантиями и их выполнением 2 большие разницы.
Остальные ответы
Joker Мыслитель (9912) 14 лет назад
И правильно сделал.
Сергей Темный Знаток (485) 14 лет назад
нет. даже если он сменил гражданство.
даже если он полностью разрезал русскую кровь, кровью каких нить евреев и китайцев с неграми.
Алексей Викторович Мастер (1104) 14 лет назад
Нет. Люди крутятся как могут... если там за риск жизнью платят лучше чем в России то почему бы нет...
Игорь Ермаков Мастер (1280) 14 лет назад
Он не предатель, он дурак.
Маркиз де РостеллиМудрец (12340) 14 лет назад
ну конечно а умные те кто здесь терпят и допускают такое
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (137152) 14 лет назад
Нет, не считаю. Он переехал в другую страну и нашел себе там вот такую вот работу.
Никита Дмитриевич Ученик (216) 14 лет назад
Нет конечно..!! А разве можно так? я тоже хочу...
evgenia Оракул (92454) 14 лет назад
Он никого не предал. Человек имеет право жить там, где ему лучше. Предатели те, кто живя в России, обгаживает ее с головы до ног.
neliko chakhvadze Ученик (240) 14 лет назад
наверно ему там лучше!! ! и он совсем не предатель. человек где хочет пусть там и живет и пусть насрет на такие вот мнения
Liberty Bell 7 Оракул (70239) 14 лет назад
предатель-это русский алкоголик который позорит имидж своей страны не выходя из дома.
kirishok Мыслитель (6365) 14 лет назад
да хуi он на вас всех клал, хотел и переехал!
татьяна якимова Мудрец (15077) 14 лет назад
он наврное получил гражданство США, поэтому он может предать только США.
Viking Просветленный (20440) 14 лет назад
он поступил на воинскую службу, где тебя хорошо кормят, держат в комфортабельных казармах с бассейнами и теннисными кортами, в танках и бтр-ах стоят кондиционеры,
треть армии - женщины и в сухпаек вкладывают презервативы.
а, если попал в часть, где девок нету, так тебе тут же стриптиз-бар с проститутками организуют. с каждым работает психолог и считается, что не потрахавшийся солдат - плохой
солдат. без секса человек нормально функционировать не может.
их там обучают воевать, как надо, тренируют на износ, без всяких поблажек девушкам, солдат есть солдат, делают из людей киборгов. помню, как один наш эмигрант давал интервью прямо из воинской части, отправляемой в афганистан. они не новобранцы, их уже давно всему обучили, но перед отправкой опять послали на полигон. он говорил: " мы очень и очень много тренировались".
это вам не газоны красить, как в некоторых армиях было)) )
при этом при всем тебе еще и деньги платят! зарплату.
жизнь каждого американского или британского содата ценится на вес золота хотя бы потому, что обучить его и содержать стоит огромных денег.
помню, был случай в ираке в 2004г. . въехал в г. эль-фалужда патрульный Хаммер. иракцы его расстреляли с четырех сторон. убили 4 американских солдата. на следующий день пришел уже батальон морской пехоты и перебил полгорода. показывали по евроньюс: улицы завалены трупами арабов, рейнджеры по колено в крови переступают через трупы.
американцы им как-бы сказали: вот, вы убили четырех наших солдат. а вы знаете, сколько стоило их кормить, обучать и экипировать? теперь поплачьте кровавыми слезами: это грустно!!!! это очень грустно, поняли? жизнь всего вашего города столько не стоит, сколько стоит один наш рейнджер.
так что, тот парень, что пошел к ним служить - он кто угодно, но только не дурак, как тут кто-то ответил.