навели порчу, как узнать кто это сделал. очень нужно. помогите....плиз!

Светлана Профи (670), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марго Мыслитель (8075) 13 лет назад
Сходите в церковь и поставьте свечи у трёх икон, к которым вас потянет. Но одна из них должна быть обязательно Распятие Иисуса Христа. Прочитай у каждой следующую молитву

МОЛИТВА О НЕДРУГАХ

Господи Источник Любви и покоя
Даруй всем нашим недругам мир и благополучие
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.

Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
Люблю Тебя, Господи, благодарю Тебя, Господи.

Как правило те кто вредят вам - обозначаются. Также как и после снятия порчи.

УДАЧИ.
Остальные ответы
Кирилл Жуковсикй Мудрец (10031) 13 лет назад
фото присылай опишу человека, если увижу. бесплатно
Анютка Просветленный (23239) 13 лет назад
Попробуйте сходить к гадалке, может она вас просветит примерно из какого окружения порча на вас наведена.
Лина Гуру (3241) 13 лет назад
Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:

Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.

Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред. Для того же кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный:
Идет не кузнец и не жнец, а косец. Кто подклад ко мне носит, того косец косит. Аминь.

а вообще если с вас сняли порчу то тот кто ее наводил сам объявляется у вас...
Источник: знание опыт практика
Просто Дмитрий Гуру (3607) 13 лет назад
На аве фото ваше? я по фото смотрю.. . предупреждаю
Женщина немного моложе вас связана с вашей работой или мужчиной.. . Рост выше среднего, Волосы темно русые или светло каштановые те не блондинка. Вы тесно перекликались не раз.. . На вас либо слабая порча либо весомый сглаз.. .
Но летальных последствий такое не несет.
Tania Гуру (4010) 13 лет назад
если вы предполагаете что ее навели значит так и есть.... у порчи как и у всего другого сверх естественного для человека живая природа.... так что вышли фотку скажу что там....) ) Удачи...
Ольга М. Просветленный (33096) 13 лет назад
Никакой порчи на Вас нет... это вранье!
Милена * Просветленный (42338) 13 лет назад
погадай да узнай!
карты, руны, кофе могут ответить на этот вопрос!
Angelika ! Мыслитель (5181) 13 лет назад
узнать можно но толку вам