Мама мужа энерг. вампир. Муж умер. Сейчас у меня теже симптомы... бессилие... перестала есть... Что делать? я же далеко от неё

Просто Мать Ученик (238), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марго Мыслитель (8075) 13 лет назад
Вам нужно почиститься и можно поставить защиту после этого. Также закажите Сорокоус о её здравии в семи церквях в один день. Простите её. Прошу почитать Молитвы, особенно первую, которые указаны ниже. Прочитав несколько раз первую читайте вторую. Отнестись к этому серьёзно, молитвы очень мощные. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.

МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ

Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.

Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.

Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.

Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.

Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.

Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.

Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.

ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА

Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.

Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.

Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.

УДАЧИ.

Остальные ответы
Ольга М. Просветленный (33168) 13 лет назад
Купите тортик!.. Пригласите подружек! Выше нос!!!
Tania Гуру (4010) 13 лет назад
была сильная связь с мужем.... тянет он вас.... перестаньте думать о нем.... нужно астрально отпустить его... вам тяжело и ему там томиться...
Надежда Акинжалы(Рамьянова) Мудрец (16377) 13 лет назад
Энергетический вампир может брать энергию только при общении. Значит Ваши симптомы связаны с чем-то другим.
InSpiritu Искусственный Интеллект (168159) 13 лет назад
А зачем допускаете откачку? не допускайте и всё норм будет
•••SteLlA aNgEl••• Мастер (1070) 13 лет назад
еште больше цитрусовых пейте крепкий черный чай . а еще лучше не жить с этим человеком под одной крышей.
Лина Гуру (3241) 13 лет назад
Можно воспользоваться заговором, который можно произнести про себя при контакте с вампиром:
"На море на Окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь, на том камне сидят три старца с железными прутьями, идут к ним навстречу двенадцать сестер-лихорадок, кровь сосущих, окаянных. Вы куда идете, грешныя, проклятыя? Идем в мир, у людей кости ломать, кровь испивать, силушку отымать. Воротитесь, грешныя, окаянныя, проклятыя! Мать, ты моя, вечерняя звезда, жалуюсь я тебе, (имя) , на двенадцать девиц. Вампировых отродий! Защити да покарай нечистивых нелюдей! Именем богов покровителей! Да будет так! "

Самое простое это скрестить руки при общении с ней и читать Отче наш,
Отче наш, сущий на небесах!
да святится имя Твое;
да придет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Желаю Рабе Божьей (имя) того же что она мне желает
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Отца, Сына и Святого Духа Аминь.
Источник: знание опыт практика
Даша Станова Ученик (155) 13 лет назад
> Сейчас у меня теже симптомы... бессилие... перестала есть.. .
- Причина их не в маме, а в умершем муже. Классическое состояние подавленности.

И ещё: в магию верили в средневековье.
наталья Мастер (2091) 13 лет назад
Заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет. Зачем 7 церквей Бог в душе. как вспомнилте про неё так мысленно пошлите её мыслеформу ГОСПОДИ дай ей то чего ей так не хватает. А в церковь за здравие раз в месяц тоже не помешает.
ОЛЯ ЩЕРБАК Мудрец (10917) 13 лет назад
защита поможет или оберег по фото