можно ли накачать прес за 10 дней

Виталий Шадрин Ученик (8), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
lubomur kozak Ученик (98) 13 лет назад
ыди на джампери, через два дня ти поймш що в тебе не тыльки прес э а ы остальны мишци
Creator Ученик (200) 13 лет назад
чо сразу нельзя
смотря какой диаметр пуза.

живот вообще есть?

если живота нету, просто тесто, то можно сделать упругий. квадратиков конешн не будет, но ты их уже будешь чувствовать под кожей.

ну а если есть мега пузо.. . то надо скорее начинать!
Диана Гайдук Ученик (146) 13 лет назад
я работаю в спорт. комплексе, окружена спортсменами!!!! могу сказать, что можно если постараться!!!! ну конечно зависить от нынешнего живота, если живота такового нет, то за 10 дней можно накачать пресс. но трудиться придеться.... а если есть живот, большеватый, то увы.... 10 дней не поможет!!!!
BestiЯ Мудрец (12698) 13 лет назад
можно, если он есть