Ошибка при запуске игры с эмулятора.

-Dok- Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Помогите пожалуйста! Я настроила эмулятор по инструкции, а когда запускаю игру(PS 1) с диска то выскакивает такая ошибка: Missing framebuffer object extension(от gpu PeteOpen GL 2). Появляется просто черный экран или звук идет, а картинки нет. Что делать, как пофиксить?
Дополнен 13 лет назад
Эмулятор: ePSXe
Игра: Digimon World 2
Лучший ответ
Ensamvarg Просветленный (28020) 13 лет назад
У вас видео плагин не правильно настроен. А точнее, фрэйм буфер. Попробуйте выбрать другой видео плагин, возможно этот конфликтует с запускаемой игрой. Кстати, что за игра, а то есть некоторые игры, которые требуют хитрого подхода.
Остальные ответы
Vo va Мыслитель (5739) 13 лет назад
бывает и такое )))
в D3 игра )
а что за эмулятор название ?
PenVerine Мастер (1293) 6 лет назад
У меня от плагина Pete компьютер завис! Пришлось перезагружать. Выберете другой видео-плагин!
Николай Кундрюков Ученик (184) 5 лет назад
При запуске игры пишет ошибку No WGL extensions
Как исправить???