Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите как лечить воспаление легких?

Александр Попов Ученик (65), закрыт 13 лет назад
Подскажите как лечить воспаление легких? Прописали уколы цефтриаксон. Прокололи 2 дня легче не стало. Появилась температура. 37.5.
Лучший ответ
Татьяна Корниенко Гуру (4907) 13 лет назад
Комплексное лечение под наблюдением хорошего врача.
Остальные ответы
Ольга Калинина Знаток (338) 13 лет назад
Послушай лекцию Торсунова "Анатомия греховной деятельности"
Вика Турбина Гуру (3328) 13 лет назад
Антибиотиками лечить. Если совсем дело-дрянь, то в больницу ложиться. Но прежде всего быть в тепеле. И не допускать сквозняков.
Петрович Мудрец (10593) 13 лет назад
Вот дыхание прихватит-----------тогда узнаешь чем!!!! Срочно в больницу. уколы не помогут, нужно ставить капельницы
Бражка Мой друг Мыслитель (5519) 13 лет назад
2 дня? Саша, ты дурак? недели лечения не хочешь?
www.antibiotic.ru/cmac/pdf/9_1_090.pdf
catjacques Мудрец (13550) 13 лет назад
Разные есть способы. У меня на БАДах за неделю люди эту проблему решали. БАды хорошие и дозировки серьёзные. Недёшево, зато безопасно.