Как вы оцениваете наши шансы на Евровидении?

Аня Авилова Профи (669), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1921) 13 лет назад
Налич не катит ваще. В который раз убеждаюсь, что у тех товарищей, что отправляют людей на евро нет совершенно никакого мышления шоубизнеснего хДДД Билан просто удача. Или покупка хД
Алиса Мажорова Профи (956) 13 лет назад
ну в 5 мы должны войти по-любэ
metallsnake Гуру (3122) 13 лет назад
за такую музыку (если это можно назвать так) , которую показывают на евровидение надо ставить зубами к стене и расстреливать, причем ядерной ракетой!
ALEGA Мудрец (18237) 13 лет назад
Неисповедимы пути господни-иногда и голые дядьки на крестах кумирами в шоу становились...