Политические дебаты

Вы знаете сколько погибло Пограничников в мирное время?

Перед тем как осуждать нас за наш праздник и что ходят немного выпевши в зёлёных фуражках молодые,и неочень ребята.Посмотрите на их грудь на которой боевые ордена,а война уже закончилась 65 лет назад.МЫ и в мирное время выполнили свой долг перед родиной.И если в Москве или Питере всё спокойно,это незначит что на дальней заставе погранцы "отдыхают" Ежедневно по несколько раз раздаётся "ЗАСТАВА В РУЖЬЁ" и мы ПОГРАНИЧНИКИ выполняем свой долг.
С ПРАЗДНИКОМ ВАС БРАТЬЯ ПОГРАНЦЫ.

Димку Лобачева и всех погранцов с праздником! Воду из фонтанов пить нельзя!

А кто осуждает?

Я к пограничникам не имею никакого отношения! Но вас с праздником поздравляю! Вы защита наших рубежей!