Вы знаете сколько погибло Пограничников в мирное время?

LONELY WOLF Гуру (2905), закрыт 13 лет назад
Перед тем как осуждать нас за наш праздник и что ходят немного выпевши в зёлёных фуражках молодые,и неочень ребята.Посмотрите на их грудь на которой боевые ордена,а война уже закончилась 65 лет назад.МЫ и в мирное время выполнили свой долг перед родиной.И если в Москве или Питере всё спокойно,это незначит что на дальней заставе погранцы "отдыхают" Ежедневно по несколько раз раздаётся "ЗАСТАВА В РУЖЬЁ" и мы ПОГРАНИЧНИКИ выполняем свой долг.
С ПРАЗДНИКОМ ВАС БРАТЬЯ ПОГРАНЦЫ.
Лучший ответ
123 Мастер (1464) 13 лет назад
Незнаю сколько погибло, но знаю что в первые дни войны всю мощь фашистов приняли на себя именно пограничники и сражались до последнего. Эталоном тому стоит Бресткая крепось. Это помоему извесно каждому.
А вас я поздравляю с вашим праздником. Мой муж тоже пограничник и погиб в 1999 году ...с праздником вас ребята всех. От всей души желаю вам всего наилучшего и третий тост как всегда За тех кто остался на границе, я подниму вместе с вами.
Остальные ответы
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 13 лет назад
Я к пограничникам не имею никакого отношения! Но вас с праздником поздравляю! Вы защита наших рубежей!
Толик рыжков Гуру (3235) 13 лет назад
Димку Лобачева и всех погранцов с праздником! Воду из фонтанов пить нельзя!