Знаете зачем приходил Иисус? И кто он? Он пришелец с Нубиры, а цель затормозить прогресс, чтоб нубирийцы легко нас (+вн)

Александр Любопытный Мастер (1521), закрыт 13 лет назад
захватили, чтоб мы не успели создать сверх оружие которым можо от них отбиться было, а теперь через три года они прилетят и нам хана, сотрут всю память, заберут что нада, и будем розвиваться по новому, будем как дикари на всё смотреть, это благодаря верующим)))
Лучший ответ
alx_b Мудрец (13396) 13 лет назад
А вы знаете, зачем к нам пришёл г-н Пу? Он пришёл.. . сами знаете откуда, чтобы полностью уничтожить обороноспособность России, чтобы сами знаете кто.. . Могли нас захватить.
ЗЫ Без шуму и пыли.
Источник: К300
Остальные ответы
Володя Ленин Профи (867) 13 лет назад
что за книгу на ночь читаете?
Philip DickМыслитель (9690) 13 лет назад
Материализм и эмпириокритицизм.
Володя, пиши исчо, вставляет конкретно.
Володя Ленин Профи (867) меня то же
Катлета Профи (740) 13 лет назад
Это прикол такой???)))))
Александр ЛюбопытныйМастер (1521) 13 лет назад
почитай
http://monoblog.su/?p=6673
Lyuka Просветленный (42116) 13 лет назад
да Вы писатель-фантаст!
Поздравляю с премьерой!
Шамгибика ***** Просветленный (28052) 13 лет назад
Я вижу, Вы очень любите компьютерные игры! :) Продолжайте в том же духе, тогда Вам еще и не такое померещится! :)
dana klark Гуру (4003) 13 лет назад
В сайте " мистика" вас очень ждут. ..
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278166) 13 лет назад
Последний прилет ознаменовался приливной волной, которая известна в библии, как потоп, а Иисус был намного позже)). Так что не надо тут Иисуса в пришельцы записывать, а то и все иудеи следом себя нубирийцами объявят)).
Александр ЛюбопытныйМастер (1521) 13 лет назад
Всё правильно, его прислали чтоб тормознуть прогресс
Оксана Гончарова Профи (551) 13 лет назад
не тадо на другое переключаться вам. это сложно
NON Мыслитель (5901) 13 лет назад
так это же замечательно, блаженнее давать, так что мы будем счастливее нубирийцев (потому что они нубы и этим все сказано)
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 13 лет назад
А если серьезно, то можно почитать книги исследователей древних текстов про Нибиру и все такое (например, Захария Ситчин - известный автор по теме) , и узнать немного (или много) интересного )
Александр ЛюбопытныйМастер (1521) 13 лет назад
Расскажи кратко, потому что у него очень много книг, а читать некогда???
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) Сначала была планета Земля с животными и обезьянами, но без человека. Потом мимо пролетала планета Нибиру, а у ее жителей как раз был кризис - не хватало золота в атмосфере планеты (зачем-то оно им было нужно). На нашу планету было отправлено 50 аннунаков, жителей Нибиру. И они начали добывать золото. Им самим было работать в лом, и они сделали биороботов на базе обезьяны, которые добывали золото за них. У этих инопланетян был начальник экспедиции Энлиль, и начальник ученых Энки. В своей лаборатории Энки решил дать ум этим биороботам, и сделал это. Так появился человек. Энлиль был против создания разумного существа, и попытался убить всех человеков, взорвав лазерным лучом со спутника полярные льды, и устроив всемирный потоп. Энки успел спасти человека, а так же по паре всех животных. С планеты Нибиру пришло указание от главного начальника - типа, ладно, пусть будут люди, но не надо давать им ещё и бессмертие, пусть будут смертными и живут мало. (а сами инопланетяне жили очень много).=>